Louis Jean Francois LAGRENÉE
(Paris 1724 - 1805) - Umkreis"Die Hl. Elisabeth mit dem Johannesknaben (Ecce Agnus Dei) und dem lesenden Hl. Zacharias in Landschaft" Öl auf Kupfer, 17,5 x 21 cm, Farbfehlstellen, beschädigt, vergoldeter Biedermeierrahmen Ruf 1500
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.12.2014 - 14:00
EUR 1,500.-
Louis Jean Francois LAGRENÉE
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.12.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 28.11. - 04.12.2014 |